Качественная обжарка семечек для массовой продажи

Лет десять-пятнадцать назад (не говоря уже про более ранние времена) обжарка семечек в нашей стране осуществлялась в основном только в домашних условиях. А как известно люди на всей планете просто обожают различные лакомства, среди особо любимых и при этом ещё и полезных (в отличие, например, от того же шоколада — которым не стоит злоупотреблять) - греческие орешки, фундук, миндаль, фисташки, ну и, конечно, зёрнышки подсолнечника.

 

И, если раньше в России вкусные плоды цветка солнца либо «готовились» дома, где жарка семечек доверялась самым умелым в этом деле членам семьи (а наслаждались «блюдом», разумеется, не только они, но и все остальные), либо это лакомство покупалось в газетных пакетах у торгующих на улицах «бабушек», то сейчас в любом даже самом маленьком ларьке, в среднего размера магазине и, естественно, в огромном супермаркете можно найти сколько угодно данного продукта в цивилизованной, красивой упаковке.

 

Пакеты маленького, среднего и большого объёма и от разных производителей, да и по вкусу продукция тоже бывает, различается между собой. Так, кроме классического варианта, достаточно популярен вид лакомства, где обжарка семечек произведена с солью.

 

В общем — всё для услады потребителя! И не зря зёрнышки подсолнечника в народе сравнивают с «наркотиками». Действительно, перефразировав известный слоган из рекламы одного известного бренда, можно уверенно заявить, что «с ними и время пролетает незаметно».

 

Качественная жарка семечек для массового потребления способна стать весьма неплохим и очень прибыльным бизнесом. И это поняли многие люди, поэтому конкуренция на данном рынке на самом деле уже не менее острая, чем в сфере любой другой продуктовой ниши.

 

Рассудите только: стоит товар совершенно приемлемо (т.е. и для производителя, продавца — не так затратен, и для покупателя более чем доступен ежедневно), вкусный, в народе любим, полезен для организма, так что покупают его люди постоянно и помногу, что в свою очередь обеспечивает бизнесменам, выбравшим себе такое направления деятельности, как обжарка семечек для массового потребления, постоянную, стабильную, хорошую прибыль.

 

В этом деле, если хотите удержать своего покупателя (который с Вами будет и летом, и зимой — ведь продукт идёт, что называется, под любое настроение, и в любую погоду), главное не терять качество продукции.

 

Если обманете, подведёте, даже невольно, хоть один-два раза своих потребителей (сырая или плохо приготовленная продукция, полупустые плоды, отсутствие в магазине товара на полке в привычном для покупателей месте), они с лёгкостью протянут руки к пачке Вашего конкурента, протестируют, на сколько хороша его жарка семечек, и с большой вероятностью останутся верны уже ему.

 

Производители продукции привлекают к себе новых клиентов и переманивают их у «собратьев» по цеху и при помощи различных конкурсов, в которых может поучаствовать человек, купивший зёрнышки подсолнечника определённой марки.

 

Или есть ещё более действенный способ «привязать» людей именно к своему товару. На пакете печатается информации, что внутри возможно нахождение приза — от банальной конфетки, до золотого кулончика! Работает — супер! Так что, если бизнес ведётся умело и с душой, то даже обжарка семечек, нормальная и правильная, способна сделать Вас миллионером, а Ваш товар — любимцем населения.

 


Возврат к списку